Юлия Барановская

Можно ли работать тренером-преподавателем по футболу, если ты стоишь на учете в полиции за сбыт наркотиков??

судимости нет, просто стоит на учете!

Lika Len

че толкал?

Ярослав Павловец

Навряд ли, особенно сейчас когда приняли новый закон, о том что люди которые имели даже незначительные налады с законом не могут работать с детьми

Андрей Виноградов

решили бизнес рассширять?

Олег

в Голландии...!

Вл
Владимир

Нет по закону, имеющии судимость не могут работать с детьми.

Алена Жигалкина

Нет нельзя, в силу вступил новый закон.

Firdavs Muhiddinov

нет, нельзя.