Алексей

Куда мне иди работать если я люблю футбол?? ? Подскажите чтонибудь связанное с футболом!

Айдер Сейтаблаев

Массажист - они нужны везде (в том числе и в футболе).

Светлана Богачёва

любить футбол мало, нужно иметь образование. Можно педагогическое, тогда можно работать педагогом в школе, либо в образовательном центре каком нибудь, вести секцию по футболу. Либо если это физкультурное образование, то уже тренером.

Сергей Суховерхов

организатором спортивных мероприятий, бывают вакансии такие при школах, где есть футбольное поле

Vika

Можно ухаживать за покрытием поля на стадионах. Всегда можно будет бесплатно смотреть футбольные матчи.