Ел
Елена

Подскажите работу связанную с бизнесом

Витя Шаталов

Есть место работы в правоохранительных органах. Но оно занято. Если есть желание можете заняться шоу-бизнесом.

Детский Сад 2443

Работу, связанную с бизнесом? Этот список будет настолько велик, что мне хватит и 1000 метров бумаги, чтобы по порядку все расписать.

Электронная Коммерция
Информационный бизнес
Коучинг
Покупка ломаных машин, их ремонт и последующая продажа гораздо дороже
Придумать что-то свое
Проекты в Сети и не только

Как пример.

Иван

Интересует Бизнес в Интернете - пишите на электронку. Расскажу

D.
Dani .

Любая работа так или иначе связанна с бизнесом