Кр
Кристина

Ишу работу все что связано с животными

желательно в казани или недалеко от казани) может есть какие то питомники собачьи? или приюты для бездомных.. . также подойдет птицефабрика или свиноферма есть чтот подобное.. . может кто знает.. . я ишу такую работу реально обожаю животных

Александр Зыков

В зоомагазине можно работать, если с хозяевами договориться.

Анастасия Ускова

В зоомагазине, либо устроится выгульщицей собак, либо ухаживать за животными в зоопарке.