Мстислав Лыкович

ишю работу для себя с хорошей зарплатой ?

С:
Сергей :р

Панель ждет тебя

Евгений

олег курбатов грамотей великий!!!!))) ) куртизаНка! тыкнул девочку носом, а сам укакался!!!

Дмитрий Федотов

а что умеешь делать?

Светлана Лешина

С такой орфографией (ишю-ищу) только куртизантка

Александр П

Зарабатываете за один пройденный опрос 15-50 рублей, кол-во опросов зависит от вас. Небольшой, но стабильный заработок) за подробностями в личные сообщения

Алексей Птицын

русский для начала нужно выучить

Ириша Зяблицкая

Написал в Агент.

Алёна Николаева

Если дружишь с компом и инет (хоть чуть чуть) , и готова работать в легальной стабильной компании и располагаешь свободным временем напиши в личку