Ег
Егор

Нужна работа в Астрахани 15 летнему подростку. нужна работа для подростка с хорошей зарплатой и хорошими условиями

Елена Харитонова

Ха-ха! А кроме никому не нужна, только этому подростку!

Ирраклий Андропников

Детский труд запрещён. Подожди ещё годик, получишь паспорт, только потом уже можешь идти работать. Но знай, что с 16 до 18 лет работать можно только неполный рабочий день. А с 18 лет уже для тебя будут открыты все двери.

Григорий Костин

ты живёшь в Астрахани, тебе 15, нужна хорошая зарплата и хорошие условия?? ?
я боюсь такую работу ещё не придумали..)