Татьяна Раймова

какую зарплату вы считаете хорошей? в своей стране

Елизавета Тальте

Такую, при которой можно семье заплатить все налоги, купить еды на месяц, одеться. Если данные критерии без дополнительного кредита сделать нельзя, то зарплата хреновая.

Евгения Григорьева

от 50000руб у нас в городе

Алена Миронова

Зависит от того что необходимо при этом делать. Если "балду бить" 4 ч в день, то и 20000 неплохо, а например цемент таскать по 12ч. я бы и за 100000 не пошёл.