Арнольд Анистархов

подскажите, где можно пойти на хорошую работу за хорошую зарплату мне 14 лет

Марина Аникина

люди и в 30 и в 40 не могут найти хорошую работа с хорошей зп, а ты на что расчитываешь? образование есть? физ подготовка есть? навыки и таланты есть ?

Андрей Курдяев

рано тебе ещё..

Бахадир Алимбаев

Только что нибудь в интернете.

Нина Москвина

раздовать буклеты, на мойку, или расклейка обьявлений.

Юлия Дубровина

Школьная бригада запишись там платят достаточно у нас например в говоре за 15 днй 5600руб

Vladimir Konovalov

грузчиком работай