Ольга Соловьёва

куда можно пойти работать подростку 14 лет? ищу работу, с хорошей зарплатой желательно, посаветуйте)

Ирина

иди объявления носи и клей

Руслан Руслан

с хорошей зарплатой? пошутил :))))). Можешь устроиться озеленителем, разносчиком объявлений или в лагерь на работу. Но это всё за копейки. Чтобы нормально заработать, нужно овладеть хоть какой-то профессией.

Ирина С

С хорошей зарплатой? Выпусники институтов не могут устроиться...

Инна Дягилева

Не знаю как у вас в городе, но у меня в городе например есть молодёжный центр, который устраивает подростков с 14 в строй отряды. Платят около 5 в месяц

Юлия Лапшина

Вариантов масса. Если нужна конкретика, пиши в личку.

Irina Dimkova

С 16 можно пойти работать официантом. 15 тыс/мес