Maria Shapor

какая самая эффективная работа для подростков от 14 лет?

Анна Соколова

Ищешь в городе, где овощи дешевле продают. Покупаешь, ходишь по квартирам, предлагаешь купить овощи дешевле, чем в ближайшем магазины. Бабушки будут очень рады, для них выгоднее с тобой работать, чем ходить туда, где дорого, ты наценку делаешь свою соответственно.

Алишер Нарматов

Смотря что ты подразумеваешь под словом работа!!!

Александр Савельев

Можно зарабатывать через интернет! Сам когда-то искал возможность зарабатывать обучаясь в институте....сейчас по мимо работы имею постоянный.. небольшой дополнительный доход; )
Могу посоветовать бесплатный тренинг...
http://fleads.net/service/subscribe.php?data=4d724ee8deba059dba8ea8894a8dd6fa
сейчас там правда чтобы попасть на него нужно на фильм подписаться....в фильме будет ссылка приглашение на тренинг....удачи!

Юля Климова

Разводки всякие. Выходишь пинаешь дядю он за тобой бежит а там его встречают и на бабки разводят и ты в доле. С этого Путин начинал.