Рустам Махмадиев

Инвестирование для подростка. Если возможность подростку начать инвестировать в 14 лет? если да, то какая.

Андрей

Читай про Инвестирование и доверительное управление
Изучай аналитику компаний и с 16 лет начнешь

Абрам Бульбаш

Инвестируй в себя и свои знания, потом хорошие дивиденды получишь 🙂

Юл
Юлия

начни изучать рынок ценных бумаг, это не быстрый процес но если ты многое освоишь то к 25 будешь весьма успешен и на зависть багат. ивестируй в образование самостоятельных инвестиций. учись этому ремеслу.