Валентин Великий

Подскажите работу. 14 лет.

Хочется работать х) знаю, в моем возрасте рано о таком думать, но. . Деньги нужны всегда)
По субботам, на один день, можно на весь день. Только бы были деньги~

Осень жду ответов~

Ах да, работа/подработка в Москве)

очень*

Роман Яковлев

Раздача/расклейка листовок
Мож еще чо найдешь

В Москве дофига, на джоб мо зайди

Николай Журавский

про работу забудь. на подработке типа расклейки объявлений в 99% случаев тебе не заплатят ибо договор с тобой нельзя заключать. смирись и расслабься

As
Asemoka

Трахай Янку, она платить готова!

Марина Смирнова

Зачем тебе деньги? Ты и так счастливый - тебе всего 14 лет! А если серьёзно - оформлять придётся кого то по старше. В учебное время в твоём возрасте нельзя.

Сергей Верба

Начни свой бизнес в интернете. Лучшее предложение на данный момент. Пиши мне.

Ekaterina Gridneva

Раздача/расклейка листовок