Denis

Достало жить на одну зарплату. Как прибавить свои финансы?

Иван Атаманов

Не совсем законные способы рассматриваете?

Джейхун Гасанов

Я более года на этой бирже. http://www.textsale.ru/team238928.html
Мне нравится эта биржа тем, что там имеется обширный выбор тем. Можно писать, как статьи на технические темы, так и на гуманитарные. И на каждую можно найти своего покупателя. По ценам также неплохо. Я продаю по 1.5 $ за 1000$ . У меня имеется несколько постоянных покупателей.
Статья на страницу шрифтом 12 продается за 5 $. Со временем можно продавать и дороже. Многое зависит от вашего рейтинга. Чем выше рейтинг, тем дороже вы можете продавать свои статьи. Очень ценятся переводы, поэтому, если у вас хорошо с иностранными языками, то вам нужно работать именно на Текстсейле.
В случае, если вы зарегистрируетесь на этой бирже, я постараюсь на первых этапах вашей работы на данном ресурсе оказывать консультативную помощь. Учить писать никого не собираюсь, тут в любом случае нужны определенные навыки и способности. Но подсказать, как в короткое время увеличить свой рейтинг, как найти своего постоянного покупателя, на какие темы писать статьи, подсказать многие технические моменты работы на бирже, я постараюсь. Готов оказывать помощь и поддержку новичкам биржи. Отвечать на письма буду в вечернее время, либо на выходных. Пишите на ящик, я вам обязательно отвечу.
Зарабатывать здесь, действительно, можно. Скажу больше, если вы умеете писать, то будете зарабатывать обязательно.

Марина С...

А что вы предпочитаете? Выбор всегда есть. Вопрос в том, к чему душа лежит. Мы чаще бегаем за деньгами, а они вот они возможности.

Елена Шаломеева

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.

Любашка Кислякова

Я например ещё и на пенсию живу.