Denis
Denis

Достало жить на одну зарплату. Как прибавить свои финансы?

ИА
Иван Атаманов

Не совсем законные способы рассматриваете?

Джейхун Гасанов
Джейхун Гасанов

Я более года на этой бирже. http://www.textsale.ru/team238928.html
Мне нравится эта биржа тем, что там имеется обширный выбор тем. Можно писать, как статьи на технические темы, так и на гуманитарные. И на каждую можно найти своего покупателя. По ценам также неплохо. Я продаю по 1.5 $ за 1000$ . У меня имеется несколько постоянных покупателей.
Статья на страницу шрифтом 12 продается за 5 $. Со временем можно продавать и дороже. Многое зависит от вашего рейтинга. Чем выше рейтинг, тем дороже вы можете продавать свои статьи. Очень ценятся переводы, поэтому, если у вас хорошо с иностранными языками, то вам нужно работать именно на Текстсейле.
В случае, если вы зарегистрируетесь на этой бирже, я постараюсь на первых этапах вашей работы на данном ресурсе оказывать консультативную помощь. Учить писать никого не собираюсь, тут в любом случае нужны определенные навыки и способности. Но подсказать, как в короткое время увеличить свой рейтинг, как найти своего постоянного покупателя, на какие темы писать статьи, подсказать многие технические моменты работы на бирже, я постараюсь. Готов оказывать помощь и поддержку новичкам биржи. Отвечать на письма буду в вечернее время, либо на выходных. Пишите на ящик, я вам обязательно отвечу.
Зарабатывать здесь, действительно, можно. Скажу больше, если вы умеете писать, то будете зарабатывать обязательно.

Марина С...
Марина С...

А что вы предпочитаете? Выбор всегда есть. Вопрос в том, к чему душа лежит. Мы чаще бегаем за деньгами, а они вот они возможности.

ЕШ
Елена Шаломеева

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.

ЛК
Любашка Кислякова

Я например ещё и на пенсию живу.

Похожие вопросы
Можно ли жить двойной жизнью на одну зарплату?
Вы ещё не разучились жить на одну зарплату?
Хочу второго ребенка, но не хочу жить на одну зарплату...
когда прибавят зарплату кто моют полы
кто нибудь !!!научите воровать !!!устал жить на одну зарплату ...***
Вы бы могли жить на одну зарплату?
какую зарплату вы считаете хорошей? в своей стране
Майданом теперь довольны? прибавили пенсии и зарплаты? экономика пошла в гору? Украина хорошо начала жить ?
Прибавят 10 тысяч к зарплате?
Какой зарплаты сейчас хватит, чтобы жить одному человеку в Москве?