Ирина))))))))))

Какой зарплаты сейчас хватит, чтобы жить одному человеку в Москве?

Снимая однокомнатную квартиру. Без излишеств, но с возможностью откладывать хотя бы что-то. . Интересуют ответы москвичей.

Ve
Vegas

30-40тыс руб

Оксана Дедова

Квартира однокомнатная 25-30 минимум, 15-20 на еду, 5 транспорт и прочее, опять же одежда и развлечения, вот и считайте

Дмитрий Ч

Аренда - 30 000
Транспорт - 5 000

Еда - 15 000

Итого - 50 000 руб. надо зарабатывать только на пропитание и крышу над головой

А есть ещё расходы на одеться, в кино/концерт сходить, отпуск съездить, лечение.

Итого надо зарабатывать минимум 80 000, чтобы что-то отложить.

НЕ
Надежда Ермилова

не меньше 50-60 тыс. руб. Но вот как насчет "откладывать" - сомневаюсь

Артур Саркисов

аренда 25 транспорт 5 еда 5-8 итого 40 на самые необходимые нужды