Елена

Хочу второго ребенка, но не хочу жить на одну зарплату...

Так хочется ещё одного ребенка, но так страшно снова жить на одну зарплату....мамочки, поделитесь, может вы как-то зарабатывали в интернете во время декрета....

Денис Ким

Королева, скажи а как ты растишь своего первого ребнка?

Елена Гальцева

За муж выйти не пробовала! ? тогда на две жить будешь. Сарказм конечно (

Инна Ушакова

Я немного подрабатывала переводами, а сейчас пишу статьи на продажу. Однако на ребенка решилась лишь тогда, когда убедилась, что муж может и хочет нас обеспечивать один.

Айбек Абалбеков

я тоже так хочу.

Любовь Ермилова

Собравшись родить второго ребенка, нужно смирится с мыслей, что придется растить именно на одну зарплату. Потому что шанс заработка в декрете бывает не всегда. Интернет? на это нужно время... Оно есть не всегда -ребенок может быть беспокойный и требовать много внимания, он может заболеть в конце концов.... И тогда ваше свободное время значительно уменьшится. Я вот тоже собиралась и переводами заниматься, и репетиторством.... И вроде ребенок не самый беспокойный Слава Богу, но то заболел, то ночь не спала, то на стул залез и грохнулся... пока шишку подуешь, помажешь... А в сутках всего 24 часа. Так что сложно порой. Потом в больнице полежали-схватили ротавирус ( кишечный) ...Так что всякое бывает.. .
У меня тоже 2 детей с разницей 8 лет. Практически весь декрет жили на зарплату мужа. С доп заработками не получалось.. . на это рассчитывать вряд ли стоит. Лучше настроится на мысль что их не будет. А если получится-то совсем хорошо.
А второй ребенок все равно нужен... Денег никогда всех не заработаешь. А годы наши уходят потихоньку. Решится трудно--но я решилась. И теперь вот даже третьего хочется!

Анна Колосова

У нас трое деток на одну зарплату. Одна зарплата будет ведь недолго. Выйдете на работу чере пару лет. Ничего страшного.
Я правда так и не вышла. не берут многодетных....