Катя

Хочу второго ребенка. Дочке 1.1 мес. Хотим второго. Как вы думаете, подходящая ли разница в возрасте?

Наталья Артёмова

я думаю да когда они подрастут один будет учить второго

Елена Мусик

ну вам решать, но такая малая разница - мне бы было не по силам, двоим задницу подтирать, двоих с ложки кормить

Александр Лазарев

А справитесь? Может стоит ещё годик подождать?

Анастасия Шишова

будут вместе расти.

Роман Яковлев

Лучше пол годика.

Елена Ухватова

Самое главное, готовы ли вы. Если не будет напрягать, если старшего можно оставить на время кормления, например - то почему нет? Между моими мальчишками разница 9 лет, для меня это идеально. Честно говоря, не знаю, как бы справлялась, если бы старший был маленьким. Но это ведь частная особенность родителей!

Людмила Григорян

Можно, конечно, но сложно.. . ))) У моих разница 4 года.. . Доходит до истерик.. . Только уложишь спать младшего, как старший, забыв обо всем, врывается с воплями "МАМА!!! " И опять начинаешь усыплять.. . Ладно еще хоть старший более менее понимает, но иногда забывается.. . А вот как маленькому объяснить, чтоб не кричал???

Елена Кротова

а старший спокойный, я за своим не успеваю за одним бегать, а ели еще второго в руки, сдуреть можно.

Евдокия Лабазова

Вы с мужем советуйтесь.

Юлия Кудрявцева

Разница хорошая.