Алена

какова для Вас идеальная разница в возрасте у деток, особенно между первым и вторым ребенком в семье???

Татьяна П

лучше где то год два

Наталья Любова

По мне так 7-9.

Al
Aleksandr

1,5-2 года

Иван Поляков

не знаю. в каждой разнице в возрасте есть свои плюсы и минусы.

Елена Заморина

У моих 2 года и 10 месяцев. Деруццо...

Яна Голдинська

Не более 1,5 лет.

Мария Таранова

3-4 года для меня оптимально

Александр Шеметов

около 5 лет. Это при условии однополости. Если мальчик и девочка, то разница должна быть меньше, года 2.5...так они еще будут общаться. Когда брат на много сестры старше, детки редко общаются потом во взрослой жизни. Мальчикам совсем не нравится быть нянькой.. девочкам проще. Но вообще всегда лучше сестре с сестрой, а брату с братом, какая бы разница в возрасте не была.)))