Аkram Zaidov

Какова натура первого ребенка в семье?

В семье два ребенка: старший мальчик, девочка младше брата на два года. К мальчик всегда проявляли большое требований, чаще называли и заставляли выполнять работу которая ему е нравилось.

Можно ли с помощью современной психологии охарактеризовать взрослую жизнь выросших детей?

Борис Тарханов

Ага. Он будет много брать на себя, либо наоборот забивать на все. Смотря как часто наказывали и за что. Для мальчика это не проблема думаю, гораздо хуже когда первая девочка.