Марина Денисова

Льготы и пособия молодой семье при рождении первого ребенка

Я беременна. Ребенок первый. Дохода в семье нет, т. к. муж учиться, а я в декретном отпуске. Полагаются ли какие нибудь дополнительные выплаты от государства или льготы на квартиру?

Прошу прощения. Писала с майла мужа. 🙂

Квартира уже взята в ипотеку. Но оформлена на свекра. Прописаны в ней я и муж. Полагаются ли какие нибудь субсидии?

Василий Будрик-Былинский

2780 у нас и вам 220р и все

Михаил Беляков

Льготы на квартиру?? ? в смысле покупки что ли? Ипотека вам в помощь на 30 лет и все. ну и пособие от собеса