Светлана Молчанова

Вопрос. Может ли появится гемангиома у ребенка в 1.1 мес? Просто слышала, что она только у младенцев бывает

Наталия

да, может появится

Андрей Холлей

может появится и 20 лет

Зайцева Анастасия

она с рождения просто сперва она бледная-видит только врач или наметанный глаз! Если не будете подставлять ее солнцу и делать ребенку УВЧ и тд. она пройдет через пару лет. Если же будете греть-станет более заметной и выпуклой! И нужно будет наблюдаться у онколога.