Сергей Овсянников

у ребенка (4 мес) гемангиома! где можно удалить ее в Саратове лазером?

гемангиома на попе, подкожная! нас послали в 3-ю Советскую больницу, а там полный наркоз и вырезать будут! А мы слышали, что можно лазером удалить и безболезненно совершенно - что ОЧЕНЬ актуально для такого маленького ребенка! помогите, плиз - где это можно сделать в Саратове и правда ли это так безболезненно?

На
Наталия

Мамочка, я Вам второй раз пишу - начните с гидрокортизона. Найдите детского онколога или хирурга, он ребеночку уколет в дно опухоли. Если ВДРУГ не поможет, так и вреда не будет, тогда ищите лазер. А лучше - онколога с руками. Лазер - просто инструмент и должен быть в хороших руках и при светлой голове.