Александр Данилкин

Майданом теперь довольны? прибавили пенсии и зарплаты? экономика пошла в гору? Украина хорошо начала жить ?

Анна Титова

Заберите российских боевиков, вооруженных до зубов, обратно домой и перестатьне лезть в дела Украины.
И все постепенно наладится.

НЕ
Наталия Ершова

зато все свободные как резинка в трусах

Юлия Родионова

Мы по крайней мере не развязывали войну, для того, чтоб прикрыть бреши в своей экономике. Но вам эта война боком вылезет.