Лена Богданова

вот огромные просторы России китайцами бы заселить обустроить экономика бы в гору пошла?

налоги бы к нам шли а не в Китай

Инна Соловьева

Китайская - несомненно.

Алтынбек Султанов

Пошла бы экономика.
А коррупция пошла бы на спад.
И вот же интересно: Куда в сложившейся ситуации пошёл бы Путин ?

Светлана Сергеева

А русских куда?

Сергей Безносенко

неа... в Китаец пере китайцем не выстебывается))) ) а вот перед другими да))).... будет полный хаос... разделяй и властвуй (((

Олеся Данилова

Только для русских там уже места не останется.

Регион

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://cccp.org.ru/