Александр Моисеев

Почему китайцы готовы развивать свое сельское хозяйство на просторах России?

Андрей

Нашу землю загаживать химией им не жалко.

Dilshod Abdumanopov

китайцы молодцы (для своей страны) уважуха и с ходу неприязнь к ним так как нас осимилируют. Почему сук мы так не могем

Иван К

на этот вопрос лучше всего ответит блин клитон

Елена Зимина

Свои просторы закончились Пора и соседей потеснить-пока те дрыхнут

Маргарита Басенко

Китайцы: едят мало, спят мало, не склонны к полноте, легко обучаемы. Плюсы и минусы в одном: их 1,5 миллиарда!