Александра Черникова

найду ли я работу с хорошей зарплатой

Галина

Попозже найдете ) главное ставить перед собой правильную цель)

Дмитрий

Легко.. . Если владеете интернетом и общительны.. .

А какая з-та для Вас хорошая?

PS. Кстати, з-та вообще не может быть хорошей.. . Ее вначале дают, а как только за черту переваливает, сразу отобрать норовят.. . 🙂

И гороскоп вопроса об этом же: найдете (секстиль Марс-Юпитер) , отберут (квадратура на Плутон) , разве что впахивать придется много, или себя ломать, для нейтализации влияния.. .