Дмитрий

когда уже найду достойную работу!!!!

Алексей Бесшапошников

Когда перестанешь задавать глупые вопросы в интернете и поумнеешь

Leonid Potapov

Достойная работа - это любимая работа. Достаточно полюбить свою работу и жизнь станет прекрасна. Поменяйте своё отношение к жизни, произведите переоценку ценностей. Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает. 🙂

Андрей Ющуков

Вас "отговаривают" от Вашей работы либо окружающие, либо Вы сами от нее отказываетесь.. .

Поэтому совет Никиты имеет смысл: "когда правильно и трезво оцените предлагаемые варианты в перспективе".

Точнее смотрите по личному гороскопу. Удачи!