Сергей Сафонов

всем доброй ночи.. как скоро я найду достойную работу. средств к существованию нет.. уже отчаилась искать. подскажите....

Светлана 26.10.1985. всем спасибо заранее. что ждет еще впереди?

Николай Корняев

работы валом - вопрос в нашем отношении к ней.. .
замуж вам пора, девушка... я столько знаю трудолюбивых молодых людей, без семьи... а все из-за того, что более слабая половина, насмотревшись голливудский мыльных сериалов, возжелала жизни не по средствам и не по заслугам.. .
кстати, это был не "ответ астролога"...

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

Эльвира

Если ничего не делать то может и не скоро. Нужно просто поразбираться в себе. И когда найдете в чем причина то все сразу изменится

Ольга Третьюхина

вам помогут только близкие

Виктор

с наступающим!

Вячеслав Княжев

возьмите ту, что есть пока