Анна Матюшенко

Астрологи, хочу выйти на работу. Найду ли достойную работу? Где искать и какие астро советы дадите?

Я; 14.08.1986;10:15;;Караганда;;; Ж;;

ДА, БЛИН- Я ЗАМУЖЕМ!! ! МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ, НО МНЕ НАДОЕЛО СИДЕТЬ ДОМА! У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ И НАВЫКИ! И Я ЧЕЛОВЕК СВЕТСКИЙ!!!! ДО ЗАМУЖЕСТВА РАБОТАЛА И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ

Вот что мне написал 1 господин- " ну нет проблем. . может работать. . может счатливей и станете. .
мое понимание- жена домом должна заниматься и детьми. а не шарахаться с кем попало и где попало, а если Вам нехватает любви от мужа- то наверное тяент еще куда то. .
удачи"
Видать у него есть негативный опыт.. .
И что вообще за рассуждения- нужно кидаться искать мужика... ?

Астролог, блин, хренов

Аня

удивительный совет Вам дали - я вот тоже смотрю на наших девушек и диву даюсь - зима, мороз -15, утро 8 часов, девушки в коротких шубках, на каблуках по льду, с прическами и макияжем, красавицы, как в европе не ходят в выходные в ресторан - так для чего? Чтобы мужа найти побогаче, чтобы потом сложить лапки и заниматься хозяйством и своими удовольствиями. Ведь мужчина может Вас встретить утро в офисе, даже на дороге... Чандрашакти, интересно Ваша жена работает? Это от беззащитности наших женщин они красоту наводят, не потому что хочется, а потому что надо - ВЫЖИТЬ такой ценой.. .
Купите астрологический календарь, постарайтесь не ходить на собеседования в 9,15,23 лунные дни а также в последний день лунного месяца и первые три лунных дня (когда луна не видна, а Ваши способности никто не разглядит) а также ни в коем случае не в дни затмений и тогда, когда Луна образует негативные аспекты к Марсу, Сатурну, Юпитеру. В календаре обычно содержатся подсказки.
есть еще определенные часы и вообще строятся специальные гороскопы, и они вправду работают. потому что первй день на работе или время собеседования очень важны
успехов Вам в поисках работы

Инна Антохина

Совет может быть оин- сначала создайте гармоничную семью, найдите хорошего отца для своих детей- и пускай он пашет. .
непредназначено женское тело для работы...

Alexandra Kuznecova

Чандрашакти прав - вы больше "заточены" на семью. Вам важнее нравиться себе, быть признанной семьёй, родными, чем работа вообще. Плюс ещё особенности вашей личности:
1. Вы человек настроения и вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
2. Вы "правдоискательница". Помните таких "героев", как Павлик Морозов, не пожалевшего ради правды
собственного отца, как Плюмбум, идущего по людям, не замечая их страданий, главное для вас - ваша правда. Говорят, что все хорошо, что в меру.
3. Работница вы импульсивная, есть настроение/настрой - можете "попахать", а нет вообще ничего делать не будете.
4. Вы активы, любите действовать, быть инициативной и энергичной. С детских лет вам сложно находиться в подчинении.
Даже не знаю, какая работа бы вам подошла. У вас очень высоко чувство долга и вы могли бы помогать людям (медицина, хосписы, волонтёрство и др. )
Да плюс ко всему у вас есть особый кармический долг - 14 (день рождения) :
Данное число кармического долга указывает, что в течение предыдущих жизней человек злоупотреблял своей свободой. Кармический долг 14 требует постоянно приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и неожиданным случайностям. Есть опасность стать жертвой злоупотребления наркотиков, алкоголя и чрезмерного потакания чувственным удовольствиям, таким, как чревоугодие и секс. Человек должен все время держать себя в узде. Скромность и сдержанность во всем - вот средства избавления от этого кармического долга. Также чрезвычайно важно поддерживать свою жизнь в порядке, а эмоциональное состояние - в стабильности. Человек должен быть готов к разного рода неожиданностям в своей жизни и при этом строго придерживаться выбранного курса к поставленным целям и своей мечте. Гибкость и адаптабельность - ключевые способности этой борьбы. Поддержание своего ближайшего окружения в порядке - решающее условие очищения и сосредоточения. Умственная и эмоциональная стабильность помогут противостоять постоянно изменяющимся внешним условиям. Но ключом к кармическому долгу 14 все же является ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Жизнь будет похожа на путешествие в шторм, однако конструктивные усилия, о которых говорилось, способствуют тому, чтобы волны вынесли неуправляемое судно к цели путешествия. Посвятите себя великой цели, поддерживайте порядок в своей жизни где только можете, избегайте потакания своим слабостям и придерживайтесь веры. Но главное - не изменяйте своим целям и идеалам. Человек с кармическим долгом 14 сможет наполнить свою жизнь смыслом, если будет иметь перед собой высокий идеал. Только тогда он достигнет успеха и высокого духовного развития.