Лучик, пожалуйста, напишите свою дату рождения, время и место для натала и локала. Ваши карты в Плацидусе, а я смотрю по Коху.
Если не хотите указывать дату для всех, пишите на почту.
Гороскопы
Астрологи, скажите пожалуйста, что мне сделать , чтобы полюбить работу или хотя бы ровно относиться, не терзать себя
В Вашем гороскопе рождения в шестом доме, который показывает условия работы, находится Сатурн.
Вы относитесь очень серьезно и к работе, и к своему здоровью, но можете быть настолько требовательным к себе на работе, что подорвете здоровье. Вы можете относиться к работе, как к наркотику - не столько из-за повышенной амбиции, сколько из-за того, что никогда не чувствуете, что сделали достаточно. Вы чрезвычайно ответственны и добросовестны на работе - до такой степени, что Вам самому это может быть в тягость.
Из всего сказанного следует, что тщательность основательность в работе приводят к тому, что Вы не успеваете представить результат к назначенному сроку, что приводит к нервному перенапряжению.
Нужно немного отпустить волнение и беспокойство и все нормализуется.
попробуйте заказать астрологическую профориентацию, Вы просто не нашли себя. Я делаю выводы не из натальной карты, а из ваших слов - что Вы "не о конкретной работе"говорите - возможно, заниженная самооценка не дает найти работу, где материальный стимул будет не единственным.
Если работа не радует, то это не ваша работа. Не верю я, что нет на свете занятия, которое приносило бы вам удовольствие. Несколько вопросов назад поднимали тему о предназначении, поэтому повторюсь.
В санскрите есть такое слово "дхарма", дословного аналога нет ни в одном языке мира. Дхарма - наша задача на воплощение, долг перед вселенной, служение. Когда человек следует дхарме у него не возникает вопросов зачем жить, где взять силы и что делать. Другое дело - мы не рождаемся со знанием своего предназначения. Найти его - работа.
Чтобы стало яснее, попробуйте представить, что у вас больше нет необходимости зарабатывать. И вам и вашим близким хватит средств на все ваши желания. Что вы станете делать тогда? Когда нет необходимости зарабатывать? Рядом с ответом на этот вопрос и лежит ваш долг перед видом.
Критерий правильного выборы пути - у вас прибавляются силы и улучшается настроение, начинает везти необъяснимо, когда вы заняты любимым делом. Даже если оно окажется далеко от сферы ваших теперешних интересов, для начала, займитесь им, как хобби.