Ирина Кох(Волкова)

множество сотрудников полиции задействованно в сбыте наркотиков, что сделать ?

У нас в приморском крае, с 95-х годов, налажена такая схема. На дорогах стоят примерно 200 проституток, которые зависимы от героина.... платят по 500 руб за выход, но этими деньгами питаются шпана, которая контролирует их.. . все деньги которые они зарабатывают за ночь, они сливают через эту шпану на героин.. . за этим стоит горотдел.... безопасность сотрудников обеспечивает служба безопасности увд края и служба безопасности наркоконтроля.... также в этой торговле задействованны все районные отделы.... и так уже почти 20 лет.... и весь этот клубок настолько сильно завязан, что развязать наверное под силу только москве.. . но написал в москву, в генпрокуратуру, они переслали в наш отдел по бандитизму, который собственно и регулирует все банды наркоторговцев, что б между собой не дрались.. . статистика по наркоманам занижена как минимум в 80 раз.. . статистика по обьемам потребляемого героина занижена как минимум в 500 или более раз.... как это дерьмо можно остановить ???вроде все перепробовал, посадил несколько ментов за сбыт героина, помог изьять УФСКН столько героина за два года, сколько вся вместе милиция и УФСКН не изьяла.... а сейчас стал неугоден я всем.. . как можно эффективно все это умертвить кто подскажет варианты ???

Сергей Свитко

подсказываю - завязывайте троллить робин гуд вы наш

Владимир Мельников

"ликвидация"((((((((((((((((

Viktor Eremkin

Спрут в Москве.. . У Вас щупальца. . Вот почему без Политической Смены Власти ( через выборы желательно) НИЧЕГО не Получится.. . Но У Ройзмана ( Екатеринбург ),кажется, немного получилось, когда на Борьбу с Наркомафией вышли Матери погибающих Детей. . Свяжитесь с Ройзманом, !!В Яндексе Забейте! Кажется народ будет его Мэром выдвигать. . Но местные " банды" сопротивляются.. . Народ за НЕГО. . На помощь людей надо опираться .. Один в поле не воин..

Ирина Филимонова

указать ФИО, название отдела, адрес и написать в МВД РФ Москва, ул. Житная д. 16 Министру. "гестапо" ими займется