Сергей Бакун

вопрос сотрудникам полиции...

муж работает сотрудником полиции и говорит что ему не платят переработку, ночные и праздничные с января 2012 года.. . так ли это? вам тоже не платят? а если платят, то подскажите пожалуйста формулу по переработке. заранее благодарю всех ответивших!!!

Анна Потапова

ни кому не платят. в стране беззаконие. трудовой кодекс почитай