Саша Саша

вопрос внутри. где находяться тюрьмы для бывших сотрудников полиции!???

Наталья Шашурина

Таких много, т. к. МВД крайне многочисленное ведомство, там служит несколько млн сотрудников, соответственно и статистика по уголовным преступлениям будет велика - как в несколькомиллионном городе.
По крайней мере, одна зона находится на окраине г. Бор Нижегородской обл.