Дарья

Можно ли работать тренером-преподавателем по футболу, если ты стоишь на учете в полиции за сбыт наркотиков? Судимости нет

Елена Сухарева

Можешь, но в тюряге. Куда таким идорога!

Лиля Абдулина

За сбыт наркотиков ставят не на учет, а привлекают к уголовной ответственности по ст. 228.1 УК РФ.

Анастасия Вазирова

Работа с детьми предполагает более тщательную проверку работников, их биографии. Если не найдут статью, то всё равно откажут.
И суд будет на стороне работодателей.

Настюшка Карпова

Согласна с Русланом и Андреем.