Коста Карасев

скажите у меня каждую секунду выскакивает окно что потенциально нежелательная программа блокирована

что делать я не знаю я профан полный .хотела браузер скачать но аваст не пустил и сейчас каждую секунду выскакивает что потенциально опасная программа блокирована и каждый раз новый объект пишет .ааааааааааа заколебал

Sims Noname

поменяй антивирусник твой тупит

Ядовитая Звезда

выкинь аваст, всё равно по настоящему хороший вирус он пропустит, и тебе горе, купи каспера!