Га
Гайк

Что делать? Ноутбук не включается

У меня уже 2 или 3 день не включается ноутбук, пишет подождите и все, включить не могу, что делать?
Винда 8 стоит

Moses Listengurt

попробуй в безопасном режиме стартануть.

Влад

Попросите другого, может вам не доверяет его сенсор.

Артур Давлетшин

зажимаем кнопку питания на 5-15 секунд пока совсем не погаснет
потом включаем при этом клацаем непрерывно кнопку F8 попадёте в режим востоновления.. . там я думаю разберётесь

Антон Сычев

если в игры не играешь---забудь об этом хламе тогда
поставь другую ОС и не мучайся более- синих экранов смерти и прочей фигни более не будет
для начинающих- Kubuntu 14.04LTS
САМИ встанут драйвера, все программы поставить легко и бесплатно

Алексей

Все вырубаем (питание-включая батарею) -далее ставим батарею-включаем ноут и во время старта барабаним по F8-пока не выскочит -биос. Ставим биос в стандартные настройки, или проверяем параметры-следуем по подсказкам системы или перезапускаем с откатом.