Ольга Попова

Монитор работает, но не показывает. Че делать? Ща дополню вопрос и обясню...

Ну короче так,

рабочий стол> правая кнопка мыши> (раздел: там темы, обои поменять) > последный раздел (параметры наверное) > экран 1 и 2. Воот я случайно отключил 1. И незнаю как включить, ничего не показывает

Екатерина Мирошниченко

Зайдите в компьютер через безопасный режим (нажимая F8 при включении компьютера) , там при запуске будет предложено запустить с настройками VGA по умолчанию - выбираете этот вариант. После старта меняете настройки на нужные. Вуаля!