Кандрюкова Татьяна

разные картинки с одной проги и с одного компа на три монитора???? кто решит эту задачу

есть комп к нему нужно подключить дополнительно 2 телека через HDMI кабели (для чего лучше не спрашивайте) в итоге запускаешь 2 презентации в PowerPoint и одновременно просматриваешь на 2 разных телеках ???это возможно??

Екатерина

Режим видеокарты - клон

Олег Семенов

разные действия с 3 мониторами, конечно это есть. Управлять хоть контрольной панелью видеокарты (CCC например)