Алиса Рейня

Монитор не запускается через VGA, помогите

Монитор FLATRON, элек. луч трубкой. Старый довольно. Кабель только VGA. 2 месяца назад подключил к компьютеру, все было в норме. Вот сегодня не смог запускать монитора. Подключаю к разьему VGА, монитор уходит спячку. Что случилось не знаю. Вопрос в чем дело, могу ли я сам исправить, если вы скажете как устранить проблему?

Машенька Толкачева

переустановка видеодрайвера - или проверь соединение штекера VGA