Фатима Мамсирова

Монитор не видит VGA кабель, черный экран, что делать?

..Купил новый кабель, со старым на мониторе розовый экран. Компьютер на новый VGA просто не реагирует, хотя со старым все нормально...

@A
@ Angelochek @

С вероятность 99% причина не в кабеле! Варианта 2 либо сам монитор, либо видеокарта. Попробуй подключить этот монитор к другому компьютеру, и наоборот к этому компу другой монитор.