Ан
Анютка

Проблема с изображением на мониторе.

Когда в играх настраиваю разрешение на максимум (1680х1050) то изображение сдвигается немного вправо, но если поставить, например, 1280х1024 то все нормально. Помогите, пожалуйста, исправить это.

Ху
Хуй

потому что 1680 - наверно нестандартное

Андрей Шаламов

современные мониторы помнят настройки экрана в зависиости от разрешения.... запусти игру, нажми кнопку настроек на мониторе - подвинь ровно изображение - и все, моник запомнит эти настройки для этого разрешения

Елена Климович

А функция автоматической настройки на мониторе нет? Она корректирует изображение

Андрей Ревин

Может монитор не поддерживает это разрешение? У меня мах 1280х1024,дальше не хочет.