Екатерина Краева

Светлеет изображение на мониторе после игры

Почему то после игры в Warface экран то светлеет, то становится ярким или просто темнеет ( Обновлял драйвера на видеокарту, менял настройки но ничего не помогает, что делать?

Сергей Сирица

сворачивай игру в трей потом и закрывай из трея и никаких проблем со светлым экраном

Чу
Чуркин

вот так сделай

Иван Дементьев

возможен перегрев видеокарты. тестируй "волосатым бубликом": http://radeon.ru/downloads/utils/furmark/FurMark_1.10.3_Setup.exe

Ив
Иван

такая же фигня на Nvidia, самое интересное что на других играх такого нет