Ал
Алан

Проблема с изображением..

Купил ноутбук, модель aspire v3-571g, OS windows 8. Запустил на нем Lineage II, после того как вышел с игры изображение стало зернистым, пиксели стали хорошо видны и цветопереход стал намного хуже. . Погуглил но не помогло. . С разрешением все впорядке, драйвера переустанавливал, систему восстанавливал с применением заводских настроек, но все бестолку. .
P.S. не зря же говорят что линейка зло..

Александр

Возможен брак видеокарты, меняйте по гарантии, если успеваете.