Ольга Зибер

Проблема с ePSXe: не видно изображение.

Пробовала эмуляторы версий 1.6.0 и 1.7.0. Всё одно: вместо картинки стоит мутно-бордовый экран (возможно такой цвет получился из-за того, что в данной игровой локации много огня и вообще красных оттенков) , и случается это в определённый момент, на одном и том же задании, до него всё работало нормально. Плагины: видео - Pete's DX6 D3D Driver 1.70, звук - ePSXe SPU core 1.5.2, CD-ROM - ePSXe CDR WNT/W2K core 1.5.2.Подскажите, в чём может быть причина и где мне покопаться, чтобы всё исправить.

Zarina Kobulova

плагинами побаловаться вшитыми в эмулятор, сам настраивал методом тыка