Мария 89

Второй монитор можно подключить через системник или роутер? ? или все раздельно должно быть ?? спасибо.

или второй комп тоже полностью под ключать как и первый

Лея Премыслер

на современных видеокартах обычно 2 разьёма для монитора. если он там один или видеокарта интегрирована (но при этом разьём для видеокарты на материнке есть) - то можно купить видеокарту на которой 2 разьёма для мониторов.

K@
Katya @@@@@@

Все зависит от видеокарты