Ваня Власов

Автоматическое вкл/выкл ДХО

Купил ДХО. Разобрался где взять "+" при включении зажигания.
Но теперь думаю, какую релюшку взять, чтобы она разъединяла силовую цепь ДХО ? (например: при вкл зажигания - вкл ДХО. А при включении ПТФ - нужно чтоб отключались ДХО.

Какое реле взять ?

Наталья Голубкова

пяти-контактное, к обмотке -плюс туманок. и массу, к 30 клемме реле-минус дхо, и к средней -массу (кузов)