Колян Голубков

как сделать что бы магнитолка выключалась сама при выкл зажигания и вкл сама при вкл зажигания ?? подскажите)

Анастасия Балясникова

Красный провод питания магнитолы на постоянный +, желтый на замок зажигания (не указал машину) найдешь сам клемму где при положении ключа "зжигание " появляется +

Матрасы Мебель

а как же выезды на природу? 🙂

Ле
Лена

Пригундозить питание магнитолы к проводам пуска в замке зажигания или к релюшке, надо схему смотреть.

Ви
Виктория

физика 5 класс.

Maftunjon Ilashov

у меня с завода на штатной так. мне не нравится. но у меня можно включить с выключенным зажиганием. а сам ты так не сделаеш. на стоянке чтоб слушать нужно будет держать зажигание вклченным.

Александр Подковыров

Барт описал все верно!
+++