Коля Слеп

Всем привет! Подскажите пожалуйста с выбором ноута, для работы и просмотра фильмов.

Выбор между Dell N5050 /5050-3372;HP Pavilion dv2899er;Lenovo Y450-3M ;Packard Bell M-FU-101RUMV

Юльчик

HP Pavilion dv2899e отличный

Татьяна Семёнова

любой из присудствующих справится с такими задачами.

предпочтительнее Dell или HP - сборка в разы лучше.

Макс Стрельченко

впринципе обе фирмы хорошие, это зависит только от пользователя, для данных задач советую присмотреться в ценовой категории до 12 тыс. если выбрать между двумя этими ноутами, то конечно НР

Александр Баженов

привет Dell N5050 /5050-3372;HP ето очень харош и надежний

One Step Closer

Довольно странная комбинация, что за работа, на которой фильмы смотреть можно? Из этого зоопарка только павильон можно брать.