Надя

какие самые плачевные фильмы? Привет всем! подскажите для просмотра какой-нибудь плачевный фильм?

Виктория Фёдорова

Пианист. Забрасывая камнями, Малена

Aleko Cxadadze

в каком смысле плачевный? чтоб в конце поплакать?
Искусственный разум, Король лев, Хатико, Белый плен, Марли и я, Немножко женаты. Вообще у каждого свои поводы плакать. Я вот плачу на любом фильме, где в конце свадьба или очень счастливый конец. А вот Хатико я боюсь смотреть, боюсь что плакать несколько дней буду, до сих пор не смотрела. Бывает настроение поплакать, тогда я даже над "2012" плакала.
Я вообще только от счастья плачу, Титаник меня не впечатлил ни капли

Вообще советую Искусственный разум

Елена Коннова

титаник, три метра над уровнем неба,