Диман

Всем привет подскажите пожалуйста как настроить точку доступа вайфАЙ на ноуте Acer???

у меня Acer c встроенным вайфай роутором и кабельным интернетом как создать вирт точку?

спасибо но не помогло создал тупа подключение но не подключаеся к нему

ОК
Ольга Киселёва

центр управления сетями и общим доступом потом настройки нового подключения к сети далее настройка беспроводной сети компьютер - компьютер а дальше сам разберёшся.