Байрам

Нужна Windows 7 на ноут одним файлом

Только не Начальную (она у меня и стоит)!! ! Надо уже с лицензией и активатором (в общем бесплатную) . И нужно что бы я запустил этот файл и замена виндовса началась!! ! Так как ни болванки ни флешки нет!

Виктор Вашкулат

Таких файлов не существует

Liliya Kamenchuk

Если в виде .iso файла или архив .zip/.rar

Владимир Гагарин

Парниш, Такова не бывает. Только если купить винду за 15.000 windows 7 вставляешь диск появится окошко Выполнить установку Windows 7 нажимаешь, нажал, и там появится, Далее нажимаешь после Полная установка загрузка пойдёт 2 мин. после Далее и всё установка пошла где-то меньше часа будет устанавливать.